Приглашаем на оказание услуг по производству - отладка технологии и вывод на проектные мощности с участием граждан Украины и Молдовы. \n\nНеобходимость регистрации приглашения в органах ФСБ и МВД зависит
Приказ МВД России от 29.01.2019 N 42
"Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при проверке соблюдения требований миграционного законодательства Российской Федерации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, привлекающими к трудовой деятельности на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, а также юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации являются принимающей или приглашающей стороной"
Здравствуйте. Можете заказать составление, не проблема, за 4 часа все можно сделать.