Суд в Иркутске взыскал с неосновного долга по требованию Иркутскэнерго - что делать с приставами и нарушенным мораторием?
Решение в законную силу вступило что теперь за вопрос о легитимности на то есть процедура обжалования... процессуальная... с приставами в рамках исполнительного производства действуйте в зависимости от тех целей которые вы желаете достичь нам вы их не озвучили.
Что бы ответить на этот вопрос надо видеть текст решения суда, и на что ссылался суд при взыскании штрафных санкций.
Здравствуйте.
Во-первых, это может зависеть от того, когда именно у Вас образовалась задолженность.
Во-вторых, невозможно рассуждать о законности решения, не видя его текста и не зная всех обстоятельств дела.
Если не согласны с решением суда, обжалуйте его в вышестоящей инстанции. Если это судебный приказ, то подавайте мировому судье возражения относительно его исполнения.