Воронеж, 12.01.2021, 16:46

Какой срок гарантии на ПО при заключении договора на поставку комплекса?

Вопрос №18127846 из г. Воронеж
опубликован 12.01.2021, 16:46
Прошу уточнить если был заключен договор на поставку комплекса, к нему поставлялось программное обеспечение. Какой в таком случае срок гарантии на ПО? Можно ли требовать гарантию 2 года? На основании чего? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантия на ПО равна гарантии на комплекс, если она 2 года значит два.

12.01.2021, 16:51

Гарантия на комплекс 1 год, она закончилась. Есть ли возможность потребовать гарантию на ПО 2 года?

12.01.2021, 16:54

Это зависит от того - кто покупатель - физлицо, ИП, ООО и для каких целей покупался комплекс?

12.01.2021, 16:56

Условия гарантии на по должно быть прописано в договоре поставки оборудования и в нему по. Если в договоре не прописан гарантийный срок на по то он равен 12 месяцев. Однозначно сказать нельзя надо читать договор и описание к по.

12.01.2021, 16:57