Руководитель выговаривает сотруднице несвоевременное уведомление о продлении больничного - что нужно знать?
Я на больничном предупредила руководителя, 1 раз сказала о продлении, второй раз забыла позвонить бегала по больнице хотели положить не до того было, наследующий день руководитель отчитал что я обязана сообщить о продлении больничного, и все в этом духе? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Вы не обязаны сообщать о продлении больничного, если ему надо, пусть сам свяжется с больницей, ему подтвердят Ваш статус.
Спасибо за полезный совет!
Не обязаны, главное предоставить больничный, когда выйдете на работу.
Спасибо за полезный совет!