Как уволиться со склада одежды по соглашению сторон без отработки в испытательный срок?
На испытательном сроке Вы должны предупредить об увольнении за три дня, а по соглашению с работодателем можете уволиться хоть и в тот же день.
Если вы никакой договор не подписывали даже на испытательный срок - то вы, юридически, там и не работали. Тем более, я так понимаю, трудовую книжку вы не отдавали им. Тогда вы вольны не только искать другую работу, а уже и работать там сразу.
При отсутствии договора можете ничего не отрабатывать, но тогда ничего и не заплатят, а так подаете заявление за 2 недели согласно ст. 80 ТК РФ.
Можете, по соглашению с работодателем.www.9111.ru