Как отменить подписанный документ об получении отпускных, который был заведомо ложным?
Скажите пожалуйста, работал в одной организации, написал заявление на увольнение, но по ошибке подписал бумагу на то что я уже получил деньги отпускные, (так как думал что получу) через кассу, но не получил, скажите как можно отменить данное подписанную документ, так как заведомо ложно обманули меня! За ранее благодарен!
Ну теоретически можно попытаться вернуть. Напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру. Но шансов у вас почти нет, если работодатель не пойдет на попятную.
Отозвать подпись не получиться, обращайтесь в ГИТ либо сразу в суд.