Покупатель требует компенсации после покупки кухни на выставке со скидкой 50% и обнаружения дефектов при установке
Покупатель купил кухню с выставки со скидкой 50%, и был предупрежден, что кухня стоит на выставки уже три года. При осмотре дефектов никто не обнаружил, только при установке. Покупатель требует дополнительной скидки или вернет кухню.
Добрый день. Да, он может требовать возврата. Но если вы хотите ему ещё скидку сделать, то нужно все внимательно осмотреть и описать и заключить с ним соглашение.
Добрый день!
Дефект существенный?
Нет, дефект не существенный..., трещина с внутренней стороны фасада...
Здравствуйте. Вполне существенный.