У меня умерли родители. Осталась квартира. Наследники я и сестра. Она написала отказ от квартиры. Она может что то требовать?

Лучший ответ

Добрый вечер, Дима! Если отказ оформлен официально и нотариально заверен, и кроме квартиры, среди наследуемого имущества, больше ничего нет, требовать соответственно Ваша сестра ничего не может.

Выражаю признательность за помощь.

Я ещё на себя квартиру не оформлял. А если я умру. Кому достанется? У меня есть жена и сын.

Если наследство вы уже приняли (хоть и не успели переоформить её на себя) - то жена и сын её и унаследуют.