Петропавловск-Камчатский, 30.01.2021, 00:28

Является ли нарушением приём сына на работу в прямом подчинении в ГУП?

Вопрос №18180204 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.01.2021, 00:28
Является ли нарушением приём сына на работу в прямом подчинении в ГУП?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто отец или мать?

30.01.2021, 00:32

В прямом подчинении у матери в МУП.

30.01.2021, 00:32

Ну да, отец или мать это важно)))))) низя, низя, низя.

30.01.2021, 00:34

В соответсвии с каким НПА?

30.01.2021, 00:35

Трудовой кодекс, а ещё смотрите закон о противодействии коррупции.

30.01.2021, 00:37

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034