Как выписать прописанных в квартире покойников, если вы не родственник их фамилий?

В квартире вот уже 10 лет прописаны 2 покойника один из них собственник я не знаю как их выписать, у них другая фамилия один из них мне не родственник. Что можно сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы собственник или наниматель (члени семьи нанимателя) квартиры и не имеете возможности снять с рег учета умерших граждан в административном порядке, обращайтесь в суд соответствующим иском.

Принести в МФЦ свидетельства о смерти и подать заявление (его там сами составят).

САМЫЙ НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ КАКОЙ МОЖЕТ ДАТЬ ЮРИСТ, МНЕ ВАМ РАЗЬЯСНИТЬ,ЧТО ВСЕМ ПОДРЯД СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ НЕ РАЗДАЮТ?

Со свидетельствами о смерти обратиться в МФЦ.