LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.01.2021, 19:40

Как я гасила ипотеку и оформляла квартиру на себя после встречи с отцом партнера у нотариуса

Вопрос №18182024 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2021, 19:40
Значит мой порядок действий такой: гашу ипотеку-встречаюсь с его отцом у нотариуса, где его отец пишет, что он не претендует, и я всю квартиру оформляю на себя. Так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уточняете ответ пишите юристу вам ответившему.. вы бросаете непонятные вопросы в пустоту никто не понимает смысл вашего вопроса.. посмотрите как работает сайт.

30.01.2021, 22:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы кому сейчас вопрос задаете?

31.01.2021, 01:17
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня три вопроса подряд.

31.01.2021, 01:09

И где ваши вопросы? Мы их не видим)))

31.01.2021, 01:18