Продавец обманул - купленная куртка не теплая, а магазин не желает вернуть деньги
Купила куртку, продовец сказал что она самая тёплая, находясь в магазине мне продавец сам отрезал бирку и я в ней пошла домой. Но куртка оказалась холодной и я на следующий день вернула. Но они мне отказывают, говорят что я её эксплуатиррвала. Как быть дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ссылайтесь на предоставление недостоверной информации о товаре, ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей. Подавайте продавцу письменную претензию с указанием Ваших требований.
Спасибо за ответ
Ответ отключен модератором