Слетела прошивка на смарт тв - гарантийный случай или нет?
Купила смарт тв чрез интернет. При включении медленно грузился. Возможно, из-ща интернета. У нас и телефоны медленно загружаются. На экране была надпись, что обновления или программы устарели. Мы ничего не предпринимали и не обновляли. Через 2,5 месяца слетела прошивка. Является ли это гарантийныс случаем?
Здравствуйте.
Любой недостаток, возникший не по вине потребителя является гарантийным случаем. Продавец обязан предоставить товар, пригодный для использования.
Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Изначально - что обновления или программы устарели - является основанием для возврата или замены.
Пишите в магазин письменную претензию о возврате денежных средств.