Как вернуть смартфон Lenovo k910s без русского языка после обновления прошивки
Купил смартфон в интернет магазине. После обновление прошивки в телефоне через воздух у него был только китайский и английский язык. Как мне вернуть этот телефон (Lenovo k910s) S-на коробке не указано и в магазине утверждают что это европейский. Купил 15 июля 2014 года.
Здравствуйте Максим. Согласно ст. 26.1 ЗоЗПП вы имеете право вернуть товар без объяснения причин в течении 7 дней с момента покупки телефона. Для этого вам необходимо составить в 2-х экземплярах претензию. Если хотите воспользоваться моими услугами по составлению претензии, пишите на lar.titowa@mail.ru. но данная услуга платная и составит от 1500 до 2000 руб. Для составления претензии мне надо знать адрес интернет магазина, чем подтверждается покупка, каким образом сделан заказ, оплачена ли доставка и стоимость телефона в полном объеме и какие суммы.