Обязательна ли отметка в наркологическом диспансере после выписки?
Если будете ходить и отмечаться, то в дальнейшем снимут с учета. Если не отмечаться, то так и будете висеть.
Все равнр поставят на учет вас.
А смысл отмечаться тогда?
Может и не отмечаться. Но если есть права, то это важно.
Хотел пойти в органы, теперь я так понимаю не возьмут?
Максим, смотря в какие органы. В жилищно-коммунальные вполне могут
В правоохранительные с таким диагнозом нет.
Дело в том что прохожу комиссию и все справки предоставили. Как вы считаете, выясниться ли что уже почти перед контрактом такой залет?
Может и не выясниться именно на этой стадии...
А как долго длится учет если отмечаться и все делать как положено?
Профилактический учет длится 1 год.