Обязательна ли отметка в наркологическом диспансере после выписки?

Вопрос №18187340 из г. Москва
опубликован 01.02.2021, 17:47
2 января попал в наркологический диспансер с белой горячкой. 9 января выписали и врач сказал что если не буду отмечаться, то поставят на учет. Правда ли это? Или все ровно поставят отмечайся или нет? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будете ходить и отмечаться, то в дальнейшем снимут с учета. Если не отмечаться, то так и будете висеть.

01.02.2021, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Все равнр поставят на учет вас.

01.02.2021, 17:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А смысл отмечаться тогда?

01.02.2021, 17:50

Может и не отмечаться. Но если есть права, то это важно.

01.02.2021, 17:52

Хотел пойти в органы, теперь я так понимаю не возьмут?

01.02.2021, 18:03

Максим, смотря в какие органы. В жилищно-коммунальные вполне могут:)

В правоохранительные с таким диагнозом нет.

01.02.2021, 19:07

Дело в том что прохожу комиссию и все справки предоставили. Как вы считаете, выясниться ли что уже почти перед контрактом такой залет?

01.02.2021, 19:13

Может и не выясниться именно на этой стадии...

01.02.2021, 19:33

А как долго длится учет если отмечаться и все делать как положено?

01.02.2021, 21:09

Профилактический учет длится 1 год.

01.02.2021, 21:27