LSN Messenger
Воронеж, 29.10.2014, 15:44

Как вернуть права после 1.5-летнего лишения и регистрации в наркологическом диспансере на 3 года?

Вопрос №5244082 из г. Воронеж
опубликован 29.10.2014, 15:44
Был лешон прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде, на учет не ставили. Спустя год попал в наркологический диспансер с белой горячкой, врачи сказали что поставят на учет на 3 года и прав мне не видать. Собираюсь закодироваться на 3 года, что делать, как по истечении 1.5 лет лишения прав забрать их? Или же придется ждать еще 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще не поставили, а ставить будут точно или можно как то отмазаться, отказаться, характеристики или что то??

29.10.2014, 17:51

Сейчас чтобы забрать права нужна справка о состоянии здоровья ( в том числе из наркологического диспансера),

30.10.2014, 13:07

Если Вас поставили на учет в наркологический диспансер, то права вам не вернут.

29.10.2014, 16:04

Еще не поставили, а ставить будут точно или можно как то отмазаться, отказаться, характеристики или что то??

29.10.2014, 17:51

Сейчас чтобы забрать права нужна справка о состоянии здоровья ( в том числе из наркологического диспансера),

30.10.2014, 13:07