Водитель бензовоза обвиняется в недостаче после отклонения навигации
Работаю водителем бензовоза. После заливки бензовоза заехал в гараж на 5 минут (поменять шланги). Навигация показало отклонение, после слива нефтепродуктов на АЗС, недостача не выявлена. Работадатель просит возместить причиненный ущерб в сумме 100000 рублей. Так как между ним и заказчиком оказывается заключён договор об отсутствии отклонений. Заказчик предъявил ему, он мне.
Лучший ответ
Чушь полная. Пусть покажет такой договор.
Спасибо, я у Вас в долгу!