Отсутствие предельных лимитов отклонения в площади объекта в договоре долевого участия
В договоре долевого участия порписана доплата за отклонение в площади объекта, предельные лимиты отклонения в договоре не прописаны.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Если у Вас в договоре Дол. участия в строительстве дома зафиксировано, что в случае увеличения площади, Дольщик обязан произвести доплату, но не установлен размер увеличения площади , при котором доплата не производится, то если по результатам обмера ПИБ площадь увеличится, то доплачивать придется за увеличенный метраж, относительно зафиксированного в договоре.
Спасибо за ответ! А как рассчитать эту стоимость если прибавилось 0,7?