Как вернуть деньги за недоделанное татуирование?
Добрый день. Заключали договор какой то?
Здравствуйте, все, что он может это обратиться в суд с исковым заявлением основываясь на нормах ГК РФ. В связи с тем, что вы не ИП закон о защите прав потребителей не применяется.
Вам советую просто решить все мирным путем - либо доделать работу, либо вернуть часть денег, пропорционально не выполненной работе и оформить все это письменно.
Не смотря на отсутствие письменного договора, фактические правоотношения все же были, если он их докажет, то требования, которые удовлетворит суд все же на вас возложат.