Суд кассационной инстанции не рассмотрел дело в порядке сплошной кассации а вынес определение об отказе. Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Откуда мы можем знать, законно или нет, если не видели документ и не знаем, в связи с чем Вы судитесь.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, рассказывайте все обстоятельства дела и показывайте документы. Тогда можно будет сделать анализ и выводы о законности.

Ваш ответ мне непонятен.

С решением можно ознакомиться?