LSN Messenger
Краснодар, 06.02.2021, 22:30

Кто имеет право на заселение в двухкомнатной квартире с дольщиками-несовершеннолетними детьми и тетей?

Вопрос №18204730 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2021, 22:30
Здопвствуйте. В двухкомнатной квартире дольщиками являются мои несовершеннолетние двое детей и их тетя, у все по 1/3.Тетя с нами не проживает, но хочет заселить свою совершеннолетнюю дочь, имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заселить она несомненно ее имеет право. Вот прописать совершеннолетнего ребенка без вашего согласия нельзя.

06.02.2021, 22:34

Я в этой квартире не прописана, и доли не имею, все равно без моего согласия нельзя? А если попытается заселить, куда мне обратиться?

06.02.2021, 22:36

Вы не поняли моего ответа. Она имеет право заселить туда кого посчитает нужным. Но прописать не может.

06.02.2021, 22:38