Дежурный юрист сайта Анна Адимировна - Как правильно написать заявление в суд при отказе в получении соцвыплат?
Адимировна.
Дежурный юрист сайта
Добрый день!
Я дежурный юрист сайта, Анна.
Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.
1 ноября 2019 родила третьего ребёнка, органы соц защиты отказывают в получении выплат как многодетной семье, так же справка о многодетности выдана с нарушениями (отцу ребёнка, он не является ни отцом, ни опекуном старшим детям) соответственно данная справка ни каким образом не даёт право на получение соц выплат. Мне отказали в получении данной справки, а так же и получении соцвыплат по причине временной регистрации (что целиком и полностью нарушает права моих детей), об этом говорит конституция РФ. Как правильно написать заявление в суд? проживает в Волгограде.
Здравствуйте, напишите сначала жалобу на действия соц. Защиты через гос. Услуги приложив все документы.