Кто имеет право на выплату за неотгуленный отпуск при работе под чужими документами?
Ситуация сама по себе незаконная
По совести все произошло правильно
По факту, и Вы, и работающий человек, и заведующая совершили массу нарушений вплоть до уголовной ответственности.
Добрый вечер,
С формальной точки зрения: под чьими данными официально оформлены трудовые отношения, тот и имеет права, а также несет обязанности.
Я понимаю что незаконно, но рабочих нехватает. Так то я шла работать, а не сидеть. А в итоге воспользовались документами, так за документы и отдавайте увольнительные кто был оформлен, а не тому человеку кто работал. Она получила зарплату, если все обдумать по чесному.