Если являюсь, то как и где получить соответствующие документы.
Уважаемая Светлана! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать:1) дату погашения полностью ссуды по паенакоплению(до 1 июля 1990г. или после); 2)производили ли Вы раздел пая или раздел пая и жилой площади и как(через суд или иным образом), а также когда производился этот раздел;3)зарегистрированы ли Вы и бывший муж всё время до развода и после в указанной квартире по месту жительства;4) в каком году Вы разведены;5) производил ли Ваш бывший муж или Вы и он вместе регистрацию права собственности на квартиру или долю в ней в ГУЮ ГБР (Галерный проезд, дом 3) с выдачей св-ва о регистрации права собственности(узнать об этом Вы можете, если получите в ГУЮ ГБР выписку из ЕГРП по Вашей квартире). Если Вы всё время после развода живёте в квартире, то в любом случае можете отстоять свои права на долю в собственности на квартиру(ст. ст.34, 38, 39 СК РФ), только нужно, чтобы Ваше право было зарегистрировано в ГУЮ ГБР, если ранее это не было сделано.