Нет указанного срока в трудовом договоре - нарушает ли работодатель права работника?
В мае 2020 года со мной был заключён срочный трудовой договор на время отсутствия основного работника, (летниеотпуска) но не был указан срок этого договора, по истечении отпусков я продолжаю так же временно работать, но никакого временно остуствующего работника нет и более того в организации не хватает работников. Я получается работаю за сотрудника, которого ещё не приняли на работу, но и срок конкретный не указан в договоре. Есть ли нарушения со стороны работодателя.
Если отпуск истек, а вы продолжаете работать, то договор можно считать бессрочным.