LSN Messenger
Ставрополь, 14.02.2021, 06:05

Оформление доказательств в гражданском деле о лишении матери родительских прав перед судом апелляционной инстанции.

Вопрос №18226823 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2021, 06:05
Как оформить доказательство в гражданском деле в суде апелляционной инстанции по делу о лишении матери родительских прав, чтобы суд его принял. Мать была лишена без ее ведома, была 2 месяца на заработках. С детьми связь поддерживала по телефону. Бабаушка детей скрыла этот факт в суде и было выенсено судом первой инстанции решение о лишении матери родительских прав в связи с неисполнением родительских обязанностей по содержанию детей и воспитанию. У матери есть есть распечатка телефонных звонков, которая подтверждает общение между ней и детьми в период отсутствия матери, а также распечатка со счета матери, где видно, что мать перечисляла деньги бабушке (ныне опекуну детей) для содержания детей. Вопрос, как оформить правильно эти два доказательства? Заранее Вас благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, я поняла. А как оформить само доказательство? Его заверять как нибудь нужно? У матери только голые распечатки без печатей и подписей, без штампов и т.д.

14.02.2021, 06:14

Распечатка со счета в банке заверьте, распечатку по звонкам у оператора. Последнее доказательство спорное. Суды их редко принимают.

14.02.2021, 06:16

Ходатайством и укажите причины по которым не смогли предоставить данные документы раннее.

14.02.2021, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо, я поняла. А как оформить само доказательство? Его заверять как нибудь нужно? У матери только голые распечатки без печатей и подписей, без штампов и т.д.

14.02.2021, 06:14

Распечатка со счета в банке заверьте, распечатку по звонкам у оператора. Последнее доказательство спорное. Суды их редко принимают.

14.02.2021, 06:16