Однажды бес попутал пришёл на работу пьяный нарядчик отправила домой иди пока никого нет и никто не видит.
Здравствуйте. В настоящее время вопрос о законности увольнения , как мне кажется, неуместен, поскольку все сроки для его обжалования давно прошли. Что касается отказа в приеме на работу, то попросите, чтобы на вашем заявлении о приеме на работу был письменный мотивированный отказ работодателя, и уже в зависимости от того, что будет написано, можно будет дальше говорить о ваших действиях. Удачи.
вас никто не уволил, о какой законности речь??? А тогда вы сами подписали по собственному - значит законно.
Если работодатель не захочет вас принять, то он найдет тысячу ЗАКОННЫХ причин вам отказать. Поэтому лучше смиритесь.
Удачи!