Воронеж, 16.02.2021, 20:00

Ответчики и третьи лица у меня их 8.могу ли я указать их в столбик или писать напротив каждого кто он.

Вопрос №18235334 из г. Воронеж
опубликован 16.02.2021, 20:00
Ответчики и третьи лица у меня их 8.могу ли я указать их в столбик или писать напротив каждого кто он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Их в любом случае придется писать в столбик. А как же иначе.

16.02.2021, 20:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Стороны по делу всегда указываются в столбик справа, следующей последовательностью:

1 истец

2 ответчик

3 третье лицо

Сначала пишется статус Лиза, затем его ФИО и все остальные данные.

16.02.2021, 20:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В плане одной строкой ответчики и лица и далее по списку.

16.02.2021, 20:42

1) Истец

2) Ответчик

3) третьи лица

Все в столбик с указанием данных.

16.02.2021, 20:47

А ответчик может быть еще и третьим лицом.

16.02.2021, 20:56

Нет. Не может. Либо ответчик либо третье лицо.

16.02.2021, 20:59

Суд указал их и ответчиком и лицом.

16.02.2021, 21:01

Смотреть определение надо. По чьей инициативе они были привлечены в качестве ответчика, есть ли встречный иск и т.п.

16.02.2021, 21:04

А у нас гу мвд и мвд путаница.

16.02.2021, 21:19

Не очень поняла о чём вы. Если у вас УМВД и ОМВД в качестве ответчика и третьего лица, то это разные лица.

16.02.2021, 21:24