Как повлияет трещина на некачественном дисплее при судебном разбирательстве по претензии о плохом ремонте телефона?
В сервисе плохо отремонтировали телефон подал претензию на которую они не ответили, а потом иск в суд сейчас жду суда. Сейчас внезапно треснуло стекло на некачественном дисплее который они поменяли. Повлияет как то ли это в суде?
Здравствуйте.
На подобного рода вопросы отвечают эксперты. В ходе судебного разбирательства должна быть проведена экспертиза, перед экспертами вы можете поставить вопрос о том, какова причина треснувшего стекла, например.
Здравствуйте! Заявите ходатайство, что из-за некачественного ремонта или некачественной детали у Вас треснуло стекло. Дабы этот вопрос так же поставили на экспертизе.