Как защититься от мошенников, использующих мои паспортные данные для оформления сим-карт оператора?
У меня проблема с сотовым оператором. Пришло смс о задолженности по номерам, но эти номера я не оформлял на свое имя. У меня один единственный номер. Получается, что по моим паспортным данным кто-то берет сим карты и потом пользуют. Что мне сделать в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к оператору и с жалобой в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и в прокуратуру.
Семен, обратитесь в прлицию или Прокуратуру, будет проведена проверка.