Возможно ли работать в авиации после снятия условной судимости по статье 158 и через какой срок лучше идти?
Такой вопрос.
Думаю о том, чтоб пойти работать в авиацию (бортпроводником), но есть один нюанс. Недавно была снята условная судимость (1 год) по п.Г, ч.3, ст.158. Возможно ли после условного срока, работать в этой сфере? И через какой срок лучше идти?
Спасибо!
Лучший ответ