Наличие несовершеннолетних детей смягчит наказание по 161 статье и возможно ли получить условное наказание?

Лучший ответ

Да конечно наличие на иждивении несовершеннолетних детей, это может повлиять на смягчение наказания.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, смотря какая часть, наличие детей, если они находятся у вас на попечении будет смягчающие обстоятельством.

Благодарю за потраченное время!