Возможности по переквалификации статьи 166 часть 2 и разрешение конфликта с участниками происшествия
Борис! Обращайтесь на очную консультацию к адвокату, при вашей-то ситуации...
Преступление по ст. 166 ч. 2 УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Вам необходима очная консультация адвоката, поскольку на данном этапе вы имеете все шансы уйти на реальный срок с частичным или полным присоединением срока по прошлому приговору.