Жители открытого военного городка бьются за улучшение жилья и условий жизни, но находятся в затруднительном положении
Поскажите пожалуйста, что делать нам жителям открытого военного городка? Почти каждый год меняется компания жкх, руководство ничего не делает для улучшения жизни и качества жильцов служебного жилья. Больше 15 лет не ремонтируются подъезды, домов. В штате компании 10 человек, из которых три женщины дворники, они же и уборщицы. Подъезды убераются раз в месяц и то абы как. Крыши текут, людей не хватает. Жены военных жалуются командиру, на что военных придуприждают, чтобы жены не звонили в главный офис ЖКХ а то будут уволенны с армии. Куда жаловаться на этот беспредел?
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана! Такой позицией командир лишает Вас возможности навести порядок, так как скорее всего никто не хочет быть уволенным, хотя по сути основания для увольнения в этом нет. Но, если Вы решили действовать решительно, то пишите жалобу в прокуратуру по поводу этого беспредела.