Является ли соглашение подписанным старым ген директором в силе?
Фирма работодателя в лице ген директора Юнов Ф.Н. составил соглашение со мной о расторжении трудового договора (по собственному желанию) через 3 месяца. Прошло три месяца и меня попросили выполнить соглашение, я это соглашение выполнил и трудовой договор был расторгнут ссылаясь на это соглашение, но в момент увольнения в лице ген директора был Пешков А.А. (то есть другой ген директор). Является ли соглашение подписанным старым ген директором в силе?
Прежний директор выступал и подписывал соглашение от имени общества, поэтому смена Генерального директора никак не влияет на подписанное соглашение, если новый директор не изъявил желание вас оставить.