Как отчитаться перед опекой без подтверждений о получении алиментов от отца, живущего с нами?
Я опекун написала судебным приставам заявление по алиментам от отца, что не имею претензии к нему. Живет с нами. Выплачивает ежемесячно наличными. Как отчитываться перед опекой, если у меня нет никаких подтверждений о получении денег для детей.
Согласно ст 25 фз РФ об опеке и попечительстве к отчету опекуна или попечителя прилагаются документы (копии товарных чеков, квитанции об уплате налогов, страховых сумм и другие платежные документы), подтверждающие указанные сведения, за исключением сведений о произведенных за счет средств подопечного расходах на питание, предметы первой необходимости и прочие мелкие бытовые нужды