Как помочь бродящему опьяневшему сыну, который распрошивает деньги - советы и рекомендации
Но они не видят оснований.Не нужно говорить, что это сын. Просто вызывайте полицию и говорите, что "ломятся" в двери.
Так же можете сходить к участковому, - просите, что бы провел профилактическую беседу с сыном. Это его обязанность, - реагировать на заявления.
Написать заявление. Подключите соседей, если они знают о происходящем. Звонить в полицию в момент, когда сын стучит в дверь. Если полиция не хочет реагировать, обращаться в вышестоящие органы.
Правильно оснований нет, полиция это не служба охраны вашей двери, действует полиция при наличии признаков состава преступления в отношении вас никакого преступления не совершается, как вариант вы можете написать обращение на имя участкового с просьбой провести беседу с вашим сыном и то результат разный может быть смотря как напишите.