Продавец отказался от продажи участка после подписания документов - что делать?

Подписали договор покупки участка. Подписали акт приема передачи. Я перевела все деньги продавцу за участок. Отдали документы в мфц. Через несколько дней продавец написал отказ в регистрации, передумал продавать. Перевел обратно мне все деньги. Что делать? Могу ли я принудить продавца к продаже и как поступить сейчас с деньгами? Я вроде как и выполнила условия по договору и получается и нет, раз мне их вернули.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд. Полагаю, деньги можно пока не переводить продавцу. В суд представьте документе об их перечислении продавцу и о возврате их продавцом вам.

Статья 551 ГК РФ. Государственная регистрация перехода права собственности на недвижимость

3. В случае, когда одна из сторон уклоняется от государственной регистрации перехода права собственности на недвижимость, суд вправе по требованию другой стороны, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве, также по требованию судебного пристава-исполнителя вынести решение о государственной регистрации перехода права собственности. Сторона, необоснованно уклоняющаяся от государственной регистрации перехода права собственности, должна возместить другой стороне убытки, вызванные задержкой регистрации.

Благодарю

Здравствуйте, только через суд.

Спасибо за ответ!

Продавец не нарушил ваше право, а суд не заставит его продать вам земельный участок, если он передумал. В суд обращаться не логично.