Билибино, 03.03.2021, 12:02

Ситуация описана тут https://www.9111.ru/questions/7777777771233785/

Вопрос №18277153 из г. Салехард
опубликован 03.03.2021, 12:02
Ситуация описана тут https://www.9111.ru/questions/7777777771233785/
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пошлю по почте, но сам факт. Во всех других производствах электронный документооборот приветствуется, а туи какай-то диссонанс с принятым направлением. Противодействие какое-то.

И потом. КоАП же не содержит запрета на подачу жалоб в электронном виде. Я при рассмотрении протокола мировым судьёй всё отправил ему в электронном виде. Он мне постановление в электронном виде. Я жалобу в райсуд тоже в электронном виде направил, объяснения тоже. Райсудья мне решение прислала в электронном виде тоже. А тут почему-то заковыка.

03.03.2021, 21:40

Это место для вопросов, а не для рекламы своей статьи))

03.03.2021, 13:18

Мне нужен ответ на вопрос. Как обжаловать действия работников аппарата кассационного СОЮ отфудболивших мою жалобу с комментарием "ОТКЛОНЕНА", через ГАС "Правосудие" не принимаем, пошлите почтой на бумаге.

Естественно никакого процессуального документа не имеется.

03.03.2021, 20:04

А это обязательно -ХОЧУ обжаловать? Может просто распечатать и направить или принципиально-буду жаловаться?

На имя председателя пишите жалобу.

03.03.2021, 20:33

Я пошлю по почте, но сам факт. Во всех других производствах электронный документооборот приветствуется, а туи какай-то диссонанс с принятым направлением. Противодействие какое-то.

И потом. КоАП же не содержит запрета на подачу жалоб в электронном виде. Я при рассмотрении протокола мировым судьёй всё отправил ему в электронном виде. Он мне постановление в электронном виде. Я жалобу в райсуд тоже в электронном виде направил, объяснения тоже. Райсудья мне решение прислала в электронном виде тоже. А тут почему-то заковыка.

03.03.2021, 21:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских