Неправильно составили договор, т.е записан лишний собственик, т.к умер. Договор уже зарегистрирован. Что делать.
Он видимо на момент составления был жив.
в чем неправильность?
Если было бы по другому то его просто не зарегистрировали бы.
я так понимаю Вы хотите его исключить, чтобы имущество не было унаследовано.
Это не значит, что договор составлен неправильно.
Оформляли материнский капитал. Мамочка точно не уточнила что один ребенок умер. И он был внесен как собственник на 1/4 долю по ошибке. Сделали дополнительное соглашение кто должен быть собственником. Его у нас не приняли в мфц.
Думаю, что существенные условия договора, к которым относятся продавцы и покупатели, доп соглашением изменить невозможно. Вам придётся оспаривать право умершего в судебном порядке в соответствии со ст. 8.1 гк РФ.