Как я могу воспользоваться ситуацией если не напишу заявления ни на увлинение ни на прем на другую работу.
Меня не предупредили под расписку о ликвидации организации.
Всем работникам предложили уволиться итут же написать заявление о приеме в новую организацию безматериальных потерь. По сути меняется лиш название организации.
Никак. Согласно статьям 81 и 178 Вас просто уволят и выплатят выходное пособие в размере среднего месячного заработка и средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
С уважением,