LSN Messenger
Волгоград, 03.03.2021, 17:12

Отказано в ходатайстве дознавателем - что дальше?

Вопрос №18278356 из г. Волгоград
опубликован 03.03.2021, 17:12
Дознаватель не приняла ходатайство сказала примет отказ по нему. Я хочу снова завтра поехать. Если принимают отказ в ходатайстве в деле же оно останется? То что я подала ходатайство но мне в нем отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подозреваемая. Мне так и писать ходатайство что в вашем производстве находиться дело и номер. Или просто в свободной форме инициалы фамилию адрес?

03.03.2021, 19:23

Можете подробно написать в лс.

04.03.2021, 09:42

Отказ должен остаться в деле, письменный.

03.03.2021, 17:14

А моё ходатайство тоже в деле будет? По которому она примет отказ.

03.03.2021, 17:15

ВАМ ходатайство лучше сдать через дежурного, будет отметка в журнале регистрации, или заказным с описью вложения, тогда точно в деле останется.

03.03.2021, 17:25

А если напрямую отдавать ходатайство и она вынесет отказ по нему то в деле ходатайства не будет?

03.03.2021, 17:35

По закону должно остаться, но в жизни по разному бывает.

03.03.2021, 17:37

Я не знала что ходатайство можно через дежурную часть передавать. Они примут? Там у меня вопросы к фельшарам и к суд мед экспертам. Заполнять мою фамилию и инициалы или город и адрес тоже писать?

03.03.2021, 17:45

Дознавателю Иванову

от Петровой И.И., зарегистрированной по адресу:..., телефон, эл.почта

ХОДАТАЙСТВО

В Вашем производстве находится уголовное дело...

прошу провести медицинскую экспертизу... и задать следующие вопросы

Обоазец примерный.

03.03.2021, 17:52

А врачи которые приезжают по скрой забирать пострадавших как их называют этих врачей кто они? а то мне надо вопросы к ним задать.

03.03.2021, 18:04

Скорее дежурная группа была. Обратитесь к главному врачу.

03.03.2021, 18:06

А я собралась писать фельдшарам. Это не фельдшеры забирают потерпевших по скорой?

03.03.2021, 18:07

Я подозреваемая. Мне так и писать ходатайство что в вашем производстве находиться дело и номер. Или просто в свободной форме инициалы фамилию адрес?

03.03.2021, 19:23

Можете подробно написать в лс.

04.03.2021, 09:42