Ситуация такая стал часто моргать свет, выключатся включатся когда захочет.
Ситуация такая стал часто моргать свет, выключатся включатся когда захочет. Вызвали Мосэнерго, они сказали что провод окислился, нужно менять запросили 8 тыс. За чей счет должна проводится оплата замена провода от столба до дома? (проживаем в частном доме) .Прочитала в интернете, нашла ответ, что оплата зависит от того на чьем балансе находится провод. Так ли это? если да,как узнать на чьем балансе?
именно так - существует разграничительный баланс, то есть где заканчивается оборудоваеие Мосэнерго и где начинается оборудование на вашем балансе.
За счет собственника проводов и столба - МОсэнерго. С Чесноков