Как законно урегулировать развод супругов с несовершеннолетним ребенком и имуществом на моем имени?
Здравствуйте!
Соглашение о разводе с подписями и все. Нотариально не обязательно, зачем переплачивать. Нужна помощь в Казани обращайтесь.
заключите соглашение о разделе имущества, оно оформляется у нотариуса
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимос