Инвалид с кредитом - как бороться с проблемами выплат?

Меня зовут Алексей. Я инвалид 2 нерабочей группы. К тому же я признан НЕДЕЕСПОСОБНЫМ. Сбербанк предложил мне взять кредит. Я его взял (110000 р). Осталось погасить тысяч 50. Нас переселили в другой город. Там,где я раньше жил. мне на сберкнижку были постоянные поступления фиксированной суммы от "Собеса". Видать поэтому и дали кредит. После переезда почему то выплаты прекратились, хотя переехал в том же регионе. Сейчас они постоянно названивают и грозят судебными разбирательствами. Как мне быть подскажите пожалуйста. (тел - 89148647942)
Лучший ответ

Отправьте писама в банк об отзыве согласия на передачу данных третьим лицам и запрос на предоставление документов.

Далее ждите судебного приказа и отменяете его по ст. 129 ГПК РФ.

Алексей, думается, что наступило время Вам обратиться к адвокату.