Оформление трудового договора - указание должностных обязанностей и условий выплаты зарплаты
При оформлении на работу составляется трудовой договор, в нем указываются должностные обязанности или это отдельный документ? И в трудовом договоре должно быть указано что зарплата выплачивается 2 раза в месяц (зп +аванс)? И если трудовой договор не был составлен могут попросить (чтобы не по статье) уволиться по собственному? И есть ли возможность оспорить это увольнение?
Анна, должен составлятьс я трудовой договор, с режимом работы, размером и сроками выплаты зарплаты, перечнем обязанностей. Но обязанности также указываются в инструкции, смотря кем Вы работали. Можно оспорить в суде любое увольнение Удачи!