Несоответствие категории на прописном и медкомиссии - как изменить ситуацию для поступления в погранучилище?
У моего сына на прописном стоить категория В-4 он поступает в погран институт после повторного мед. комисси поставлен котегория А а прописной не меняют говорят не законно когда получит военный билет тогда изменят что делать спасибо.
Ни чего не делать! Приедет ваш сын в погран. Институт там он вновь будет проходить ВВК, по результатам которого и будет принято решение о том, считать его годным для дальнейшей учебы и службы!
Сами берите выписки ВКК о том, что у сына годность категории А, и предъявляйте их в погран. Институт, либо подавайте иск в суд "Об обязании внесения изменений в приписное свидетельство сына по результатам ВКК...".