Сосед просит разрешение на строительство дома в непосредственной близости от моего, что делать?
Сергей,добрый день! Вы вправе написать заявление об отзыве в архитектуру города, а также параллельно- в управление муниципального контроля администрации муниципального образования с целью проверки разрешительных документов на строительство и соответствие нормам Правил землепользования и застройки.
Всего доброго
Уважаемый Сергей, г.Горячий Ключ !
НЕ совсем понятно, а какое отношение к вашему Разрешению на строительство жилого дома имеет ваш сосед ???
В данном РАЗРЕШЕНИИ на строительство жилого дома должно быть ЧЁТКО указано:
- КОМУ ФИО !!!
- для ЧЕГО !!! и т.д.
выдано данное Разрешение !!!
Поэтому я рекомендую вам СРОЧНО !!! ПОТРЕБОВАТЬ от соседа возврата вашего РАЗРЕШЕНИЯ на строительство жилого дома !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.07.2012г
18:39 моск.