Суд. приставы наложили арест на наш автомобиль.
Мой супруг пошел поручителем в банк. Тот перестал платить. Суд. приставы наложили арест на наш автомобиль. Мы незная этого продали машину по ген. доверенности. С тех пор прошло уже 2 года.. Сейчас возник вопрос как снять авто с учета и поставить на учет по месту жительства нынешних хозяев авто.
новые хозяева пусть обратиться в суд о признании права собственности как добросовестные приобретатели и снимут обременение
Здравствуйте
Арест снимается либо в случае окончания исполнительного производства, либо в судебном порядке. Вам необходимо выяснить наличие возбужденного исполнительного производства и в случае если оно окончено получить постановление о снятии ареста и передать его по месту регистрации авто, в противном случае исковое заявление в суд.