Уфа, 15.03.2021, 13:58

Вернули деньги после доставки - ошибочная операция или проблема сети магазинов?

Вопрос №18311673 из г. Уфа
опубликован 15.03.2021, 13:58
Что если я оплатил товар, мне его доставили, а потом магазин вернул деньги на карту? Это крупная сеть магазинов, может там ошибка какая то? И заметят ли они её ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и заметят.

Если заметят - попросят деньги обратно.

15.03.2021, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. А вы точно уверены, что это от магазина возврат был, как определили?

16.03.2021, 09:34

Могут заметить и потребовать оплатить товар заново.

17.03.2021, 13:34

Лучше вернуть деньги. Обратитесь в свой банк с заявление, что произведен ошибочный платеж. Пусть вернут деньги отправителю.

18.03.2021, 19:32

Да, уверен, возврат именно от магазина был, у меня в онлайн банкинге показано.

17.03.2021, 13:31

О какой сумме идет речь?

17.03.2021, 14:01

Сумма где то в районе 1500 долларов.

18.03.2021, 19:29

Здравствуйте, Сергей!

О каком товаре идет речь?

18.03.2021, 20:02

Это бытовая техника и всё, разве это имеет значение?

18.03.2021, 23:56